CLM individuel ZI Carros June 9, 2019

June 9, 2019

Winners

Category 1
Floreani Laurent
(VCRocheville)
(VCRocheville)
Category 2
Audo Raphaël
(Club Alpes Azur)
(Club Alpes Azur)
Category 3
(OCCAntibes)
Category 4
Reviglio Philippe
(MSMandelieu)
(MSMandelieu)
Category 5
Robert Marc
(OCCAntibes)
(OCCAntibes)
Category E
Goasdoue Loïc
(ACBollène)
(ACBollène)
Category F
Armiroli Morgane
(Team Spoc Nice)
(Team Spoc Nice)
Category J
Fourmy Nathan
(Etoile Cycliste Bastiaise)
(Etoile Cycliste Bastiaise)

Ranking

Ranking Rank./Time/Pts
Rider Rider/Cat./Club
Club
Category
Bib
Time
1
00:16:53.100
-
Floreani Laurent
S1
VCRocheville
VCRocheville
S1
46
00:16:53.100
2
00:17:16.400
-
Culiez Benoît
S1
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S1
35
00:17:16.400
3
00:17:25.100
-
Plumer Julien
S1
ESCannes
ESCannes
S1
22
00:17:25.100
4
00:17:35.000
-
Valenti Jean-Philippe
SV1
VCRocheville
VCRocheville
SV1
49
00:17:35.000
5
00:17:42.600
-
Carvalho Marcelo
S1
VCMenton
VCMenton
S1
45
00:17:42.600
6
00:17:45.700
-
Corgeron Jonathan
S1
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S1
36
00:17:45.700
7
00:17:51.700
-
Audo Raphaël
S2
Club Alpes Azur
Club Alpes Azur
S2
10
00:17:51.700
8
00:17:53.100
-
Lemoine Jérôme
V1
Cavigal
Cavigal
V1
53
00:17:53.100
9
00:17:54.100
-
Lajara Fabrice
SV2
Cavigal
Cavigal
SV2
16
00:17:54.100
10
00:18:07.300
-
Brun Julien
S1
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
S1
1
00:18:07.300
11
00:18:07.600
-
Goasdoue Loïc
E
ACBollène
ACBollène
E
60
00:18:07.600
12
00:18:14.800
-
Gebrane Marc-Antoine
V1
ESCannes
ESCannes
V1
21
00:18:14.800
13
00:18:15.400
-
Fourmy Nathan
J
Etoile Cycliste Bastiaise
Etoile Cycliste Bastiaise
J
62
00:18:15.400
14
00:18:16.000
-
Rolant Anthony
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
72
00:18:16.000
15
00:18:23.600
-
Pettinati Alexandre
S2
Cavigal
Cavigal
S2
18
00:18:23.600
16
00:18:24.100
-
Icard Florent
S1
OCCAntibes
OCCAntibes
S1
31
00:18:24.100
17
00:18:24.300
-
Aurelio Guillaume
V2
MSMandelieu
MSMandelieu
V2
28
00:18:24.300
18
00:18:24.600
-
Airault François
S1
OCCAntibes
OCCAntibes
S1
30
00:18:24.600
19
00:18:30.900
-
Reviglio Philippe
V4
MSMandelieu
MSMandelieu
V4
90
00:18:30.900
20
00:18:42.300
-
Scales Richard
SV2
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
SV2
37
00:18:42.300
21
00:18:51.500
-
Martins Campos Cristiano
S3
OCCAntibes
OCCAntibes
S3
34
00:18:51.500
22
00:18:51.900
-
Picco Virgile
S2
UC Pontcharra
UC Pontcharra
S2
9
00:18:51.900
23
00:18:53.200
-
Cucchi François
S1
Etoile Cycliste Bastiaise
Etoile Cycliste Bastiaise
S1
4
00:18:53.200
24
00:18:53.800
-
Michel Pascal
SV2
MSMandelieu
MSMandelieu
SV2
27
00:18:53.800
25
00:18:55.400
-
Didier Stephane
S3
OCCAntibes
OCCAntibes
S3
33
00:18:55.400
26
00:18:55.600
-
Lemasson Franck
SV1
MSMandelieu
MSMandelieu
SV1
26
00:18:55.600
27
00:19:01.800
-
Chenu Rémi
S2
RO Sanaryenne
RO Sanaryenne
S2
7
00:19:01.800
28
00:19:06.300
-
Alonzo Cyril
V1
UCGrasse
UCGrasse
V1
42
00:19:06.300
29
00:19:06.700
-
Martz Fabrice
S2
OCCAntibes
OCCAntibes
S2
32
00:19:06.700
30
00:19:07.200
-
Vaireaux Emilien
E
Etoile Cycliste Bastiaise
Etoile Cycliste Bastiaise
E
61
00:19:07.200
31
00:19:10.900
-
MBC
S2
25
00:19:10.900
32
00:19:11.000
-
Thibert Anthony
E
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
E
63
00:19:11.000
33
00:19:11.000
-
Le Negaret Alexandre
J
VTT Gattières
VTT Gattières
J
73
00:19:11.000
34
00:19:13.800
-
Vernocchi Patrice
SV4
OCCAntibes
OCCAntibes
SV4
92
00:19:13.800
35
00:19:15.400
-
Baylet Emmanuel
V4
Cavigal
Cavigal
V4
81
00:19:15.400
36
00:19:20.000
-
Millo Jérémy
E
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
E
64
00:19:20.000
37
00:19:25.600
-
Clares Yannick
S3
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S3
41
00:19:25.600
38
00:19:31.600
-
Clément Jérémie
S1
Cavigal
Cavigal
S1
15
00:19:31.600
39
00:19:33.300
-
Hennequin Paul
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
69
00:19:33.300
40
00:19:37.700
-
Georget Benjamin
S2
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S2
38
00:19:37.700
41
00:19:38.000
-
Rech Benjamin
E
VCRocheville
VCRocheville
E
68
00:19:38.000
42
00:19:38.400
-
Javos Luc
SV2
RO Sanaryenne
RO Sanaryenne
SV2
6
00:19:38.400
43
00:19:45.900
-
Armiroli Morgane
F
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
F
114
00:19:45.900
44
00:19:46.400
-
O'Byrne Myles
V2
Cavigal
Cavigal
V2
14
00:19:46.400
45
00:19:49.000
-
Peters Pascal
V3
MSMandelieu
MSMandelieu
V3
29
00:19:49.000
46
00:19:51.000
-
Rousset Albin
S4
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
S4
96
00:19:51.000
47
00:19:51.200
-
Barbagelata Pascal
V4
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
V4
95
00:19:51.200
48
00:19:57.200
-
Ronteix Thomas
S2
VCRocheville
VCRocheville
S2
50
00:19:57.200
49
00:20:00.500
-
Robert Marc
SV5
OCCAntibes
OCCAntibes
SV5
94
00:20:00.500
50
00:20:05.200
-
Dalmasso Enzo
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
75
00:20:05.200
51
00:20:06.300
-
Lopez Mathis
J
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
J
66
00:20:06.300
52
00:20:07.100
-
Severi Damien
S1
VCRocheville
VCRocheville
S1
48
00:20:07.100
53
00:20:09.400
-
Benon Damien
V3
UCGrasse
UCGrasse
V3
43
00:20:09.400
54
00:20:10.000
-
Garconnet Michel
S1
VCRocheville
VCRocheville
S1
47
00:20:10.000
55
00:20:10.500
-
Teribat Fabien
V3
Cavigal
Cavigal
V3
20
00:20:10.500
56
00:20:11.000
-
Bongioanni Bruno
V1
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
V1
2
00:20:11.000
57
00:20:14.200
-
Hennequin Ted
V4
OCCAntibes
OCCAntibes
V4
93
00:20:14.200
58
00:20:15.300
-
Herer Marek
S2
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S2
39
00:20:15.300
59
00:20:19.900
-
Millo Jean-Pierre
SV2
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
SV2
3
00:20:19.900
60
00:20:24.400
-
Portmann Emmanuel
V3
Cavigal
Cavigal
V3
19
00:20:24.400
61
00:20:28.300
-
Huppenoire Yohan
S3
UC Pontcharra
UC Pontcharra
S3
8
00:20:28.300
62
00:20:29.400
-
Santi Amantini Anthony
S3
Trinité Sports
Trinité Sports
S3
52
00:20:29.400
63
00:20:31.300
-
Garnier Pascal
S2
Carros Team Cycliste
Carros Team Cycliste
S2
11
00:20:31.300
64
00:20:32.600
-
Payany Matt
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
71
00:20:32.600
65
00:20:40.200
-
MBC
V4
89
00:20:40.200
66
00:20:48.700
-
Cobaleda Anthony
S4
ASBTP
ASBTP
S4
101
00:20:48.700
67
00:20:50.000
-
Bessone Marion
F
RO Sanaryenne
RO Sanaryenne
F
115
00:20:50.000
68
00:20:50.900
-
Doreau Samuel
J
Cyclo Casinca Costa Verde
Cyclo Casinca Costa Verde
J
74
00:20:50.900
69
00:20:52.000
-
Schuller Céline
F
UC Pontcharra
UC Pontcharra
F
112
00:20:52.000
70
00:20:55.300
-
Tronconi Marco
SV4
ESCannes
ESCannes
SV4
85
00:20:55.300
71
00:20:55.800
-
Petit Fabien
S3
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S3
40
00:20:55.800
72
00:20:55.800
-
Icard Michel
A4
OCCAntibes
OCCAntibes
A4
91
00:20:55.800
73
00:20:57.900
-
Marie Cyrille
S4
IFCNice
IFCNice
S4
88
00:20:57.900
74
00:20:58.900
-
Baronchelli Franck
SV4
Cavigal
Cavigal
SV4
84
00:20:58.900
75
00:21:02.900
-
Gnagni Gilles
S4
IFCNice
IFCNice
S4
86
00:21:02.900
76
00:21:04.100
-
Magnot Loïc
S2
Cavigal
Cavigal
S2
17
00:21:04.100
77
00:21:11.200
-
Verrini Francesco
S4
Cavigal
Cavigal
S4
82
00:21:11.200
78
00:21:28.800
-
Mertens Eddy
SV4
Cavigal
Cavigal
SV4
83
00:21:28.800
79
00:21:33.500
-
Rajat Christophe
V4
UC Pontcharra
UC Pontcharra
V4
98
00:21:33.500
80
00:21:34.200
-
Arsac Xavier
S3
VSBiotois
VSBiotois
S3
51
00:21:34.200
81
00:21:44.100
-
Delaye Olivier
V4
VSBiotois
VSBiotois
V4
100
00:21:44.100
82
00:21:45.300
-
Beranger Steeve
S4
IFCNice
IFCNice
S4
87
00:21:45.300
83
00:22:14.800
-
Favreau Nathalie
F
Antibes Triathlon
Antibes Triathlon
F
111
00:22:14.800
84
00:22:45.300
-
Desroches Thomas
S4
UCGrasse
UCGrasse
S4
99
00:22:45.300
85
00:22:46.800
-
Polizzi Sandrine
F
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
F
113
00:22:46.800
86
00:22:50.000
-
Cordier Robert
SV4
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
SV4
97
00:22:50.000
87
00:24:36.400
-
Carr Lucy
F
OCCAntibes
OCCAntibes
F
116
00:24:36.400
88
00:25:42.700
-
Jauffret Gilles
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
70
00:25:42.700
Ranking Rank./Time/Pts
Rider Rider/Cat./Club
Club
Category
Bib
Time
1
02:18:14.900
-
Culiez Benoît
S1
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S1
35
02:18:14.900
2
02:19:36.700
-
Floreani Laurent
S1
VCRocheville
VCRocheville
S1
46
02:19:36.700
3
02:20:32.100
-
Plumer Julien
S1
ESCannes
ESCannes
S1
22
02:20:32.100
4
02:20:37.700
-
Lemoine Jérôme
V1
Cavigal
Cavigal
V1
53
02:20:37.700
5
02:20:49.600
-
Carvalho Marcelo
S1
VCMenton
VCMenton
S1
45
02:20:49.600
6
02:20:52.700
-
Corgeron Jonathan
S1
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S1
36
02:20:52.700
7
02:20:58.700
-
Audo Raphaël
S2
Club Alpes Azur
Club Alpes Azur
S2
10
02:20:58.700
8
02:21:14.300
-
Brun Julien
S1
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
S1
1
02:21:14.300
9
02:21:14.600
-
Goasdoue Loïc
E
ACBollène
ACBollène
E
60
02:21:14.600
10
02:21:21.800
-
Gebrane Marc-Antoine
V1
ESCannes
ESCannes
V1
21
02:21:21.800
11
02:21:31.100
-
Icard Florent
S1
OCCAntibes
OCCAntibes
S1
31
02:21:31.100
12
02:21:31.300
-
Aurelio Guillaume
V2
MSMandelieu
MSMandelieu
V2
28
02:21:31.300
13
02:21:31.600
-
Airault François
S1
OCCAntibes
OCCAntibes
S1
30
02:21:31.600
14
02:22:00.800
-
Michel Pascal
SV2
MSMandelieu
MSMandelieu
SV2
27
02:22:00.800
15
02:22:02.600
-
Lemasson Franck
SV1
MSMandelieu
MSMandelieu
SV1
26
02:22:02.600
16
02:22:08.800
-
Chenu Rémi
S2
RO Sanaryenne
RO Sanaryenne
S2
7
02:22:08.800
17
02:22:14.200
-
Vaireaux Emilien
E
Etoile Cycliste Bastiaise
Etoile Cycliste Bastiaise
E
61
02:22:14.200
18
02:22:18.000
-
Le Negaret Alexandre
J
VTT Gattières
VTT Gattières
J
73
02:22:18.000
19
02:22:27.000
-
Millo Jérémy
E
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
E
64
02:22:27.000
20
02:22:38.600
-
Clément Jérémie
S1
Cavigal
Cavigal
S1
15
02:22:38.600
21
02:22:40.300
-
Hennequin Paul
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
69
02:22:40.300
22
02:22:44.700
-
Georget Benjamin
S2
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S2
38
02:22:44.700
23
02:23:13.300
-
Lopez Mathis
J
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
J
66
02:23:13.300
24
02:23:18.000
-
Bongioanni Bruno
V1
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
V1
2
02:23:18.000
25
02:23:38.300
-
Garnier Pascal
S2
Carros Team Cycliste
Carros Team Cycliste
S2
11
02:23:38.300
26
02:24:43.500
-
Reviglio Philippe
V4
MSMandelieu
MSMandelieu
V4
90
02:24:43.500
27
02:24:54.900
-
Scales Richard
SV2
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
SV2
37
02:24:54.900
28
02:25:04.100
-
Martins Campos Cristiano
S3
OCCAntibes
OCCAntibes
S3
34
02:25:04.100
29
02:25:05.800
-
Cucchi François
S1
Etoile Cycliste Bastiaise
Etoile Cycliste Bastiaise
S1
4
02:25:05.800
30
02:25:18.900
-
Alonzo Cyril
V1
UCGrasse
UCGrasse
V1
42
02:25:18.900
31
02:25:19.300
-
Martz Fabrice
S2
OCCAntibes
OCCAntibes
S2
32
02:25:19.300
32
02:25:23.600
-
Thibert Anthony
E
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
E
63
02:25:23.600
33
02:25:28.000
-
Baylet Emmanuel
V4
Cavigal
Cavigal
V4
81
02:25:28.000
34
02:25:51.000
-
Javos Luc
SV2
RO Sanaryenne
RO Sanaryenne
SV2
6
02:25:51.000
35
02:25:58.600
-
Valenti Jean-Philippe
SV1
VCRocheville
VCRocheville
SV1
49
02:25:58.600
36
02:26:03.600
-
Rousset Albin
S4
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
S4
96
02:26:03.600
37
02:26:17.700
-
Lajara Fabrice
SV2
Cavigal
Cavigal
SV2
16
02:26:17.700
38
02:26:23.100
-
Teribat Fabien
V3
Cavigal
Cavigal
V3
20
02:26:23.100
39
02:27:50.800
-
Clares Yannick
S3
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S3
41
02:27:50.800
40
02:29:27.000
-
O'Byrne Myles
V2
Cavigal
Cavigal
V2
14
02:29:27.000
41
02:29:29.600
-
Peters Pascal
V3
MSMandelieu
MSMandelieu
V3
29
02:29:29.600
42
02:29:50.000
-
Benon Damien
V3
UCGrasse
UCGrasse
V3
43
02:29:50.000
43
02:30:00.500
-
Millo Jean-Pierre
SV2
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
SV2
3
02:30:00.500
44
02:30:10.000
-
Santi Amantini Anthony
S3
Trinité Sports
Trinité Sports
S3
52
02:30:10.000
45
02:30:18.800
-
Fourmy Nathan
J
Etoile Cycliste Bastiaise
Etoile Cycliste Bastiaise
J
62
02:30:18.800
46
02:30:26.800
-
Rolant Anthony
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
72
02:30:26.800
47
02:30:28.200
-
MBC
S2
25
02:30:28.200
48
02:30:30.600
-
Bessone Marion
F
RO Sanaryenne
RO Sanaryenne
F
115
02:30:30.600
49
02:31:02.700
-
Picco Virgile
S2
UC Pontcharra
UC Pontcharra
S2
9
02:31:02.700
50
02:31:24.600
-
Vernocchi Patrice
SV4
OCCAntibes
OCCAntibes
SV4
92
02:31:24.600
51
02:31:32.600
-
Herer Marek
S2
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S2
39
02:31:32.600
52
02:32:02.000
-
Barbagelata Pascal
V4
SCNice Jollywear
SCNice Jollywear
V4
95
02:32:02.000
53
02:32:08.000
-
Ronteix Thomas
S2
VCRocheville
VCRocheville
S2
50
02:32:08.000
54
02:32:13.100
-
Icard Michel
A4
OCCAntibes
OCCAntibes
A4
91
02:32:13.100
55
02:32:25.000
-
Hennequin Ted
V4
OCCAntibes
OCCAntibes
V4
93
02:32:25.000
56
02:32:55.900
-
MBC
V4
89
02:32:55.900
57
02:33:02.800
-
Schuller Céline
F
UC Pontcharra
UC Pontcharra
F
112
02:33:02.800
58
02:33:08.700
-
Marie Cyrille
S4
IFCNice
IFCNice
S4
88
02:33:08.700
59
02:33:13.700
-
Gnagni Gilles
S4
IFCNice
IFCNice
S4
86
02:33:13.700
60
02:33:37.600
-
Arsac Xavier
S3
VSBiotois
VSBiotois
S3
51
02:33:37.600
61
02:33:44.300
-
Rajat Christophe
V4
UC Pontcharra
UC Pontcharra
V4
98
02:33:44.300
62
02:34:07.900
-
Jauffret Gilles
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
70
02:34:07.900
63
02:34:38.400
-
Severi Damien
S1
VCRocheville
VCRocheville
S1
48
02:34:38.400
64
02:35:27.100
-
Petit Fabien
S3
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
S3
40
02:35:27.100
65
02:37:18.100
-
Polizzi Sandrine
F
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
F
113
02:37:18.100
66
02:37:21.300
-
Cordier Robert
SV4
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
SV4
97
02:37:21.300
67
02:38:14.600
-
Dalmasso Enzo
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
75
02:38:14.600
68
02:39:23.100
-
Didier Stephane
S3
OCCAntibes
OCCAntibes
S3
33
02:39:23.100
69
02:40:05.700
-
Rech Benjamin
E
VCRocheville
VCRocheville
E
68
02:40:05.700
70
02:40:10.300
-
Pettinati Alexandre
S2
Cavigal
Cavigal
S2
18
02:40:10.300
71
02:40:52.100
-
Portmann Emmanuel
V3
Cavigal
Cavigal
V3
19
02:40:52.100
72
02:40:56.000
-
Huppenoire Yohan
S3
UC Pontcharra
UC Pontcharra
S3
8
02:40:56.000
73
02:41:23.000
-
Tronconi Marco
SV4
ESCannes
ESCannes
SV4
85
02:41:23.000
74
02:41:31.800
-
Magnot Loïc
S2
Cavigal
Cavigal
S2
17
02:41:31.800
75
02:41:38.900
-
Verrini Francesco
S4
Cavigal
Cavigal
S4
82
02:41:38.900
76
02:42:00.700
-
Garconnet Michel
S1
VCRocheville
VCRocheville
S1
47
02:42:00.700
77
02:42:42.000
-
Baronchelli Franck
SV4
Cavigal
Cavigal
SV4
84
02:42:42.000
78
02:45:13.500
-
Desroches Thomas
S4
UCGrasse
UCGrasse
S4
99
02:45:13.500
79
02:46:04.900
-
Robert Marc
SV5
OCCAntibes
OCCAntibes
SV5
94
02:46:04.900
80
02:46:32.600
-
Payany Matt
J
OCCAntibes
OCCAntibes
J
71
02:46:32.600
81
02:46:48.700
-
Cobaleda Anthony
S4
ASBTP
ASBTP
S4
101
02:46:48.700
82
02:47:28.800
-
Mertens Eddy
SV4
Cavigal
Cavigal
SV4
83
02:47:28.800
83
02:48:41.700
-
Doreau Samuel
J
Cyclo Casinca Costa Verde
Cyclo Casinca Costa Verde
J
74
02:48:41.700
84
02:51:08.600
-
Delaye Olivier
V4
VSBiotois
VSBiotois
V4
100
02:51:08.600
85
02:53:31.600
-
Armiroli Morgane
F
Team Spoc Nice
Team Spoc Nice
F
114
02:53:31.600
86
02:56:00.500
-
Favreau Nathalie
F
Antibes Triathlon
Antibes Triathlon
F
111
02:56:00.500
87
02:58:55.200
-
Beranger Steeve
S4
IFCNice
IFCNice
S4
87
02:58:55.200
88
03:23:56.500
-
Carr Lucy
F
OCCAntibes
OCCAntibes
F
116
03:23:56.500

General Information

{"path": [[0, 43.781738, 7.213929, 74], [42.28953599875672, 43.782104, 7.21407, 75], [261.97531444652856, 43.784069, 7.213817, 75], [324.26357884090726, 43.784607, 7.213604, 76], [371.11469790511757, 43.784851, 7.213129, 76], [420.0541487155329, 43.785236, 7.213423, 77], [479.1095896821726, 43.785587, 7.212872, 78], [533.8315234862274, 43.786072, 7.212983, 79], [660.2855423090011, 43.787151, 7.212491, 79], [848.1604877854979, 43.78862, 7.21134, 82], [2454.733083951717, 43.799881, 7.198834, 85], [2477.969242264556, 43.799862, 7.198546, 92], [2685.709435527164, 43.79863, 7.196604, 95], [2793.2344852608535, 43.799267, 7.195598, 99], [2899.402628654971, 43.79948, 7.19431, 101], [3063.316017348586, 43.80061, 7.193002, 103], [3179.4744223755206, 43.801521, 7.192297, 106], [3396.1374092086835, 43.802536, 7.189996, 102], [3885.5963309201134, 43.805939, 7.186138, 102], [4010.7830414695018, 43.807034, 7.185783, 98], [4146.46259075012, 43.807945, 7.184661, 99], [4221.546160450619, 43.808266, 7.183839, 101], [4446.908255229414, 43.809872, 7.182131, 101], [4469.048253814472, 43.81007, 7.182105, 102], [4525.913121343803, 43.810425, 7.182614, 100], [4833.292115453625, 43.812149, 7.185603, 100], [5015.581398812804, 43.813644, 7.184677, 101], [5785.44352559056, 43.820534, 7.18385, 102], [5966.5491742696495, 43.822136, 7.183457, 104], [6159.069247607138, 43.823765, 7.182652, 105], [6404.9542342137065, 43.825699, 7.181173, 106], [6428.729828841654, 43.825764, 7.180891, 106], [6444.294102167422, 43.825638, 7.180807, 107], [6502.060471242822, 43.825275, 7.181321, 106], [6689.12684799634, 43.82383, 7.18251, 105], [6941.831789082071, 43.821686, 7.183544, 102], [7574.819965156691, 43.816029, 7.184342, 101], [7800.848223158838, 43.813999, 7.184401, 99], [8022.263218488389, 43.81218, 7.185516, 100], [8384.252622941665, 43.810089, 7.182065, 101], [8412.32169300224, 43.809837, 7.182077, 102], [8648.519624382709, 43.808174, 7.183903, 101], [8724.405958329977, 43.807858, 7.18474, 100], [8835.441016276318, 43.807106, 7.185648, 98], [8981.031181282719, 43.805851, 7.186158, 101], [9390.276511982684, 43.803028, 7.189421, 105], [9500.043691514982, 43.802307, 7.190353, 107], [9694.844400461063, 43.801403, 7.192429, 107], [9811.73088889481, 43.800468, 7.193091, 103], [9949.731671513313, 43.799572, 7.194278, 101], [10064.104588980083, 43.799244, 7.195627, 99], [10172.08276096409, 43.798592, 7.196622, 95], [10395.335211597492, 43.79985, 7.198786, 88], [11835.50635576904, 43.789822, 7.210109, 83], [12001.14489236012, 43.788601, 7.211287, 79], [12303.133766628112, 43.786156, 7.212915, 78], [12364.792013922983, 43.78561, 7.212786, 78], [12449.327876860752, 43.784878, 7.213066, 77], [12476.679042206297, 43.784645, 7.212958, 76], [12576.611514228687, 43.784561, 7.21172, 76], [12732.761910819174, 43.785831, 7.210895, 80], [13012.000498910016, 43.787701, 7.208579, 86]], "distance": 13.087211502998345, "uphill": 108.03000000000003}
Lap characteristics
13.1 km
Lap length
108.0 m
Cumulative elevation by lap
Race description

Dimanche 9 Juin 2019

Tour des Vallées Côte d'Azur

Etape 2 - CLM individuel ZI Carros

 

Horaires de passage : https://drive.google.com/open?id=1EdUFZMMdBOACnm2uczI0OAiKOgSuFRd4 

Vous trouverez le Road Book et le règlement dans la section " Bulletin d'inscription"

La feuille d'inscriptions se trouve à la fin du Road Book